English Al Qamar Urdu جون 23, 2026

Al Qamar Online

The Largest and 1st Online Urdu News Network

تصادم نہیں الیکشن کی شرط پر مذاکرات کریں، لڑائی چوروں سے چوکیداروں سے نہیں ،شیخ رشید

القمر

راولپنڈی:عوامی مسلم لیگ کے سربراہ اور سابق وزیر داخلہ شیخ رشید احمد نے کہا ہے کہ ہم تصادم کی بجاے الیکشن کی شرط پر مذاکرات کے لیے تیار ہیں،پنجاب کی بے بس پولیس فیض آباد میں سٹیج نہیں لگواسکی۔

 ان خیالات کا اظہار شیخ رشید احمد نے اتوارکے روز ٹوئٹر پر جاری اپنے بیان میں کیا کہ وزیر داخلہ نے خوف وہراس پیدا کیالیکن عوام کا سمندر الیکشن کے لئے ریفرنڈم تھا،اعظم سواتی کی گرفتاری الیکشن سے خوفزدہ حکومت کی سازش ہے،77وزراء عوام میں نہیں جاسکتے گھروں میں قیدوبند ہیں، تباہ حال معیشت اورسنگین سیاسی بحران قومی سلامتی کے لیے خطرہ ہیں، ہماری لڑائی چوروں سے ہے چوکیداروں سے نہیں۔

ان کا کہنا تھا کہ اگر عمران خان صوبائی اسمبلیوں سے نکل آئے تو567نشستیں خالی ہونگی اور اپریل میں جنرل الیکشن ہونگے،میں پہلے ہی کابینہ میں کہتا تھا کہ اسمبلیاں توڑدیں اور الیکشن میں جائیں۔

جواب دیں

آپ کا ای میل ایڈریس شائع نہیں کیا جائے گا۔ ضروری خانوں کو * سے نشان زد کیا گیا ہے