ٹیلی گرام کے ذریعے خبریں اپنے موبائل پر حاصل کرنے کے لیے کلک کریں

القمرآن لائن کے ٹیلی گرام گروپ میں شامل ہوں اور تازہ ترین اپ ڈیٹس موبائل پر حاصل کریں

یوٹیلیٹی اسٹور ز کے ملازمین کو عید پر اضافی تنخواہ ملے گی

اسلام آباد :یوٹیلیٹی اسٹورز کے ملازمین کے لیے خوشخبری، حکومت نے عید کے لیے اضافی تنخواہ کی منظوری دے دی۔

تفصیلات کے مطابق رمضان پیکیج کے کامیاب نفاذ پر، یوٹیلیٹی اسٹورز کارپوریشن کے ملازمین کو عید الفطر 2024 سے قبل ایک اضافی تنخواہ ملے گی۔

مقامی میڈیا میں آنے والی رپورٹس نے بڑے اسلامی تہوار سے قبل سرکاری ادارے کے کارکنوں کے لیے اعزازیہ کی تصدیق کی ہے۔

یو ایس سی کے ملازمین کو رمضان پیکج کے کامیاب نفاذ پر اضافی تنخواہ ملے گی، کیونکہ یوٹیلیٹی اسٹورز نے ماہ مقدس کے دوران اچھی فروخت کی۔

مستقل اور کنٹریکٹ پر کام کرنے والے دونوں ملازمین کو ایک ماہ کی بنیادی تنخواہ کے برابر بونس ملے گا، جبکہ یومیہ اجرت پر کام کرنے والے ملازمین کو 500 روپے ملیں گے۔

بونس عید سے پہلے تقسیم کیا جائے گا، لیکن بونس حاصل کرنے کے لیے ملازمین کے پاس حاضری کا 80 فیصد ریکارڈ ہونا ضروری ہے۔

وٹس ایپ کے ذریعے خبریں اپنے موبائل پر حاصل کرنے کے لیے کلک کریں

تمام خبریں اپنے ای میل میں حاصل کرنے کے لیے اپنا ای میل لکھیے

اپنا تبصرہ بھیجیں