ٹیلی گرام کے ذریعے خبریں اپنے موبائل پر حاصل کرنے کے لیے کلک کریں

القمرآن لائن کے ٹیلی گرام گروپ میں شامل ہوں اور تازہ ترین اپ ڈیٹس موبائل پر حاصل کریں

عمران خان بھاری اکثریت سے حکومت میں واپس آئیں گے، مسرت جمشید چیمہ

لاہور:سیکرٹری اطلاعات پی ٹی آئی پنجاب مسرت جمشید چیمہ نے کہا ہے کہ عمران خان بھاری اکثریت سے حکومت میں واپس آئیں گے ۔

اپنے جاری کردہ ایک بیان میں مسرت جمشید چیمہ نے کہا کہ عمران خان کے میانوالی جلسے کے مقابلے میں پانامہ رانی کا اٹک کا اجتماع کارنر میٹنگ ثابت ہوا، سبکی سے بچنے کیلئے مریم صفدر کے جلسے ملتوی کرنے کی تجویز بھی دیدی گئی ہے۔

انہوں نے کہا کہ عمران خان کا ہر شہر میں جلسہ اپنے پہلے جلسوں کا ریکارڈ توڑ رہا ہے، مخالفین بھی حیرت زدہ ہیں، پاکستانی قوم عمران خان کی قیادت میں حقیقی آزاد، خود مختاری کی جنگ لڑنے کا عزم کر چکی ہے۔

ان کا کہنا تھا کہ قوم عمران خان کی اسلام آباد کی طرف مارچ کی کال کی شدت سے منتظر ہے، کرپٹ ٹولہ لاکھوں عوام کا دبائو برداشت نہیں کر سکے گا، انتخابات اسی سال ہوں گے۔

سیکرٹری اطلاعات پی ٹی آئی پنجاب مسرت جمشید چیمہ نے مزید کہا کہ عمران خان بھاری اکثریت سے حکومت میں واپس آئیں گے۔

وٹس ایپ کے ذریعے خبریں اپنے موبائل پر حاصل کرنے کے لیے کلک کریں

تمام خبریں اپنے ای میل میں حاصل کرنے کے لیے اپنا ای میل لکھیے

اپنا تبصرہ بھیجیں