ٹیلی گرام کے ذریعے خبریں اپنے موبائل پر حاصل کرنے کے لیے کلک کریں

القمرآن لائن کے ٹیلی گرام گروپ میں شامل ہوں اور تازہ ترین اپ ڈیٹس موبائل پر حاصل کریں

گریمی ایوارڈ یافتہ گلوکار ایڈ شیران نے لندن کو ’خطرناک‘ شہر قرار دے دیا

  لندن: گریمی ایوارڈ یافتہ گلوکار ایڈ شیران نے لندن میں حفاظت کے بارے میں تشویش کا اظہار کرتے ہوئے شہر کو “خطرناک” قرار دے دیا۔

ایک حالیہ انٹرویو میں گلوکار اور نغمہ نگار نے کہا کہ لندن کے ہر علاقے میں خطرہ موجود ہے اور لوگوں کو احتیاط کرنی چاہئے۔

33 سالہ گلوکار نے دولت کا مظاہرہ نہ کرنے کا مشورہ دیتے ہوئے کہا: ‘اگر آپ لوئس ویٹن ڈفل بیگ اور 200 گرینڈ واچ کی طرح گھومتے پھرتے ہیں تو آپ کو لوٹ لیا جائے گا۔ لیکن بس ایسا مت کرو. ”

ایڈ شیران نے فنون لطیفہ کی حمایت نہ کرنے پر کنزرویٹو پارٹی کو شدید تنقید کا نشانہ بنایا اور ان پر فنکاروں پر بینکروں کو ترجیح دینے کا الزام عائد کیا۔

معروف گلوکار اور نغمہ نگار نے برطانیہ کی متحرک آرٹ کمیونٹیز اور ہر عمر کے غیر معمولی ٹیلنٹ کی اہمیت کو نظر انداز کرنے اور کم کرنے پر حکومت کی مذمت کی۔

وٹس ایپ کے ذریعے خبریں اپنے موبائل پر حاصل کرنے کے لیے کلک کریں

تمام خبریں اپنے ای میل میں حاصل کرنے کے لیے اپنا ای میل لکھیے

اپنا تبصرہ بھیجیں